Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Результаты прошедших сезонов

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 14.05.2008, 13:28    Заголовок сообщения: Результаты прошедших сезонов Ответить с цитатой

Здраствуйте господа моделисты! Very Happy Меня зовут Белик Денис! Опыт по моделированию только по соревнованиям юношей! Вот планирую все-таки заняться по серьезному! Думаю о Е2! Вот хотел бы поинтересоваться о Ваших результатах! Просто интересно, что там наши соотечествиники едут! Про результаты украинских спортсменов наслышан! Таких как Юрий Лысак, Валера Атовка, Косточка Александр, Софиянык Игорь и т. д. Smile
Я уже давно зарегестрировался на вашем форуме, но все ни как не знал с чего начать! Так что вперед жду ответов!
Вернуться к началу
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15.05.2008, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Денис!
А Вы загляните на сайт speedmodelcar.com. Там есть все результаты с 2000 года, в том числе и российские.
С уважением, В. Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 16.05.2008, 9:00    Заголовок сообщения: Результаты прощедших сезонов Ответить с цитатой

Да! Я знаю про этот сайт! Но я ж еще не очень разбираюсь кто есть кто! И потом, хотелось бы что б каждый расказал что может, какие проблемы возникают в связи с поставлеными результатами! Very Happy Одним словом если можно то раскажите кто есть кто!!!

За ранее спасибо! Жду ответов!!!! Smile
Вернуться к началу
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17.05.2008, 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А проблемы у всех одинаковые - модель, двигатель, труба Laughing .
С уважением, В. Невзоров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 19.05.2008, 9:17    Заголовок сообщения: Результаты прощедших сезонов Ответить с цитатой

Да это так! Very Happy Но знаете интересно все таки знать по подробнее! Этот форум все-таки создан для общения!!! Laughing Не просто перекинуться пару фразами, а пообщаться!!!! Smile Cool

Пишите!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 19.05.2008, 13:39    Заголовок сообщения: Результаты прощедших сезонов Ответить с цитатой

Вот к примеру мои результаты!
Я занимался изначально моделями копиями К-1 и К-2! Наилучший результат в класе моделей К-1 я показал 95 км/ч (на тренировках правда было 105) заняв 1 место на чемпионате Украны среди юношей! Very Happy Заметьте, модель автомобиля "Лотос-..." на двигателе МК-17 с прямым приводом (двухвальный)! С моделью К-2 у меня было побольше хлопот, но разогнать ее я смог только до 121 км/час (2-3 места на чемпионате Украины!)!!! Выступал в класе моделей "Ралли"!Заявленная скорость 70 км/час отклонение 0,3 км/час на которой и выполнил КМС! Участвовал в разроботке АМ-2 (лучший результат 159 км/час), "ТЕМП" (гонка Е-2 привод прямой, 135 км/час, хотя на тренировках ездили 145)!!! В плотную занимался КМД от изготовления поршней до шатунов, переоборудование на 2 вала с использованием вала от мотора "ТЕМП-2"! Very Happy В общем такие вот дела!
Вернуться к началу
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.05.2008, 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если учесть, что в нашем виде спорта основные успехи приходят, так скажем, во второй половине жизни человека, то у Вас прекрасные шансы вырасти до чемпиона (Европы, мира и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 19.05.2008, 15:04    Заголовок сообщения: Результаты прощедших сезонов Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Да есть потенциал! Но если честно к моделям не прикасался уже 3 года! Поехал на учебу в Киев (где сейчас и живу, работаю), взрослая жизнь все дела! Сейчас уже закончил учебу, работаю в компании "РАЙЗ"! В Киеве есть неплохая техническая база, но нет толковых спортсменов (кордовиков)! Сам с Никополя, Днепропетровская обл.! Воспитаник Резникова Василия Михайловича! Может кто знает такого? Smile Мне очень приятно общаться с такими спортсменами как вы!!!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots