Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Календарь "THE BEST SPEEDMODEL CARS"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.11.2012, 21:16    Заголовок сообщения: Календарь "THE BEST SPEEDMODEL CARS" Ответить с цитатой

Благополучно заканчивается тираж настольного календаря "THE BEST SPEEDMODEL CARS' 2013"
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=68
и я уже начинаю подумывать о подобном издании на 2014 год.
И вот, что я имею предложить - теперь любой из вас может увидеть свою модель в календаре на 2014 год, если своевременно пришлёт свою заявку. И хотя я предполагаю брать за это небольшие деньги (1000 руб., например), но тем не менее, участие в календаре будет для вас бесплатным, т.к. на эту сумму вы получите (по почте, бесплатно) к следующему октябрю 5 экземпляров нового издания календаря.
P.S. Отфотографировать свою модель вы можете сами, но могу это сделать и я, на ближайших соревнованиях будущего сезона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.12.2012, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное можно подвести некую черту под этой темой, потому как Новый год и Рождесттво уже (со страшной силой) приблизилось, и все кто не успел (заказать календарь), тот опоздал. (Pardon, заказать, наверное еще не опоздал, а вот получить, это точно, уже поздно Sad )
Итак, рейтинг календаря "THE BEST SPEEDMODEL CARS". (По кол-ву экземпяров):
1. Россия - 10 экз.
2. Швейцария - 4 экз.
3. Германия - 4 экз.
4. Франция - 3 экз.
5. Венгрия - 3 экз.
6. Украина - 3 экз.
7. Эстония - 3 экз.
8. Швеция - 2 экз.
9. Италия - 2 экз.
10. США - 2 экз.
11. Австралия (!) - 2 экз.
12. Латвия - 1 экз.
13. Чехия (!?) - 1 экз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.04.2013, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь, наверное пришла пора подвести первые итоги популярности магнитов "THE BEST SPEEDMODEL CARS": http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=113&offset=8
Итак, на первом месте (по количеству проданных экземпляров) магнит с моделью Владимира Кипера, на втором - Марта Сеппа и на третьем - Николая Кубасова.
(Тираж магнитов В. Кипера пришлось допечатывать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 17.04.2013, 6:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А автору модели магнит по бонусу полагается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 17.04.2013, 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, наверное.
Но пока никто из правообладателей по этому вопросу не обращался Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.11.2013, 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уф! Кажется успел!
Сегодня вышел из печати очередной (ежегодный) настольный календарь FEMA ("Speed Model Car Calender") на 2014 год!
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=987&picture_id=1612
Надо сказать, что на этот раз мне действительно удалось сделать вещь мирового уровня, в чем и заключается главный принцип моего бренда "SAMC".
Более того, мне удалось удержать розничную цену на прошлогоднем уровне.
Но сил и времени было потрачено немало, поэтому следующий календарь (а я уже думаю о нем!) будет двухлетним (2015-2017).
Условия участия ваших моделей в нем остаётся по-прежнему фактически бесплатным. Т.е., любой из вас заявляет, что желал бы видеть свою модель на листах этого календаря, и вносит залог в размере стоимости того количества экземпляров, которое ему потребно. При выходе из печати (ориентировочно сентябрь 2014 года) он получает оплаченное количество экземпляров, причем по сегодняшней цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.12.2014, 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня увидел свет новый Speedmodel Calender '2015:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1094
У него новый дизайн, возможно непривычный, но по задумке, все календари (на следующие годы, тоже) будут иметь различный дизайн. (Я не ограничиваю художников в их творчестве, лишь смотрю, чтобы всё было правильно с технической стороны).
Для тех, кто закажет их сегодня-завтра, обещаю завтра и выслать.
Конечно, к празднику Нового года получить их не получится, но к "старому Новому году" - обязательно! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.01.2016, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С некоторым опозданием, но всё же вышел Speed Model Calender'2016:
http://shop.silnyi.ru/index.php?productID=1191
У него новый дизайнер, но традиционный формат, и также из его полос можно вырезать открытку и послать её по почте.
Напомню, таких настольных перекидных календарей вышло уже четыре - на 2013, 2014, 2015 и 2016 года.
Календарей предыдущих лет ещё осталось по несколько экземпляров, можно купить, пока они не стали антикварными Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots