Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Не скоростью единой...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25.08.2012, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, и нечего по болотным ходить
http://www.youtube.com/watch?v=BE4GmyZboqg&feature=related
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.08.2012, 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так мы же, про футбол...
А вот, кстати и та игра, которая (по моему мнению, конечно) может футболу дать 100 очков вперёд!
Причем это играют команды, примерно III-ей лиги (по футбольной терминологии). И как я вам говорил, здесь обходятся не только без судей, но и без судейства вообще! (Не говоря уже о бейсбольных битах, арматуры и отверток Very Happy ):
http://www.youtube.com/watch?v=aiOqYYo0GuU&feature=related
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.08.2012, 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут в очередной раз что-такое отчебучил, (типа, со мной не соскучишься!). Короче (как говорит молодежь), я тут ... в институт поступил Shocked
Только ради Бога, не спрашивайте в какой (а то вам ещё хуже будет Very Happy )
Но точно не в МАДИ (на факультет ДВС, неплохо было бы), и не в Высшую школу ФСБ (шутка Very Happy ).
При этом, я полностью отдаю себе отчет, что главное не поступить, главное - удержаться. Поэтому и пишу здесь об этом, не чтобы похвасться, а чтобы усложнить себе возможный вариант отступления - типа стыдно будет, если кто-то из вас через год поинтересуется, мол как там Лев, институт? А мне и ответить нечего будет Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 29.08.2012, 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты назначишь вознаграждение тому, кто угадает куда тебя "занесло", то появится уникальная возможность узнать о себе много интересного...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 30.08.2012, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей,
давай, я уж сильно шифроваться не буду, просто этот процесс во времени растяну: буду последовательно писать о изучаемых предметах, кто первый догадается, тому, как предлагаешь - приз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 30.08.2012, 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что могут нам сказать общеобразовательные предметы первых курсов? (Или Вы сразу на 3-й поступили?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.09.2012, 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, на первый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 07.09.2012, 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот и расписание первого учебного дня (уже завтра!):
Вместо первой пары - собрание группы.
Вторая и третьи пары - Введение в специальность.
Четвертая и пятая пары - Библейская археология.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alex Nikulin



Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 4
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 14.09.2012, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

020500 Теология?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 14.09.2012, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Супер! Алексей, ты получаешь приз (ценный подарок).
Практически верно: 033300.62 Религиоведение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Евгений Губанов



Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 98
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 04.10.2012, 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти в теме. Еду вчера пускать судомодель на пруд, а вдоль лесополосы, леса у нас отродясь не было - степи везде, бабочки летают. Октябрь, однако. Всем хорошей погоды - чтоб модели можно пускать: причем разные и с УДОВОЛЬСТВИЕМ.
_________________
Евгений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 06.10.2012, 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура, сегодня сдал два первых зачета! По "Введению в специальность" и по "Библейской археологии" (письменный). Теперь я НАСТОЯЩИЙ студент!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.12.2012, 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Сегодня ещё два зачета скинул! По английскому и по информатике с высшей математикой!
P.S. По высшей математике у нас было всего две темы: "Теория множеств" и "Теория относительности". И обе из них заканчились ровно на том месте, где при помощи высшей математики доказывалось положение об исключении, скажем так, случайного характера возникновения жизни на Земле Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 29.12.2012, 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
Ещё один зачет! По "Теории и практике аргументации <в спорах и дискуссиях>"
Предмет вроде ерундовый, но препод - зверь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.01.2013, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера был в гостях у внучки Тоси на "новом годе":
http://yadi.sk/d/7s8F6D-X1e4Nu
Антонина недавно впервые пошла в садик, спрашиваю у её мамы (моей снохи) не было ли у неё в садике проблем с нашей фамилией? (Как это было у меня в своё время).
- Нет, говорит, не было.
- Только Тося думает, что всех сказочных персонажей, о которых она слышит в рассказах воспитательниц, читает в книжках, видит в мультиках и т.д. зовут не принцами, а шпринцами Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 29, 30, 31  След.
Страница 10 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots