Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "SAMC"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 15.08.2012, 13:48    Заголовок сообщения: ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН "SAMC" Ответить с цитатой

Уважаемые друзья и коллеги,
мне кажется, что никто из вас не понял, что в интернете открылся (настоящий, реально действующий) МАГАЗИН кордового автомодельного спорта:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=109
Ассортимент, пока не очень богатый, но в ближайшее время планируется серьёзное расширение предложений. Будут и двигатели и пары к ним (новые и б.у), редукторы, резина, специальные материалы и инструменты и т.д. и т.п., не говоря уже о сувенирно-рекламной продукции.
Заказанный товар высылается (в течении 1-2 дней) "Почтой России" (по её тарифам) в любую географическую точку России.
Оплата принимается:
* "Яндекс-деньгами"
* на карту Сбербанка,
* по системе "Контакт"
* почтовым переводом
* на мобильный телефон (до 300 руб.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 15.08.2012, 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет классно, можно будет прикупить резину на 3.5 см, правда в ассортименте пока только для моделей 10 см.
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2012, 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно выходить напрямую на Хорста Денелера, и вопросов не будет. Я делаю так. 3,5 резину он делает.
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sedoy



Зарегистрирован: 26.01.2008
Сообщения: 900
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19.08.2012, 19:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3,5 резину и другие делают, с 10-ой проблемы
_________________
С уважением, В.Невзоров
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.08.2012, 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Нужно выходить напрямую на Хорста Денелера

Отвечаю:
1. Перевод денег за границу стоит минимум 15 долларов, плюс требует затраты от 1,5 до 3 часов рабочего времени. (Обычно стоимость перевода от 15 евро, но в основном это 20-30 евро!) И гарантии, что деньги эти дойдут до получателя далеко не 100 процентные.
Мне же можно сделать перевод БЕСПЛАТНО, в крайнем случае за несколько десятков РУБЛЕЙ!
2. Стоимость посылки из Европы в Россию - около 15 евро. У меня 100-150 рублей.
Кроме того:
1. Денеллер высылает товар в течении 3-4 недель, я - в течении 1-2 дней.
2. У Денеллера цены ЖЕСТКИЕ, мой магазин предусматривает систему скидок (разовых, накопительных и т.д.) и льготных акций!
3. Денеллер посылает товар в пластиковом ПАКЕТЕ, я - в прочной, надежной, красивой упаковке!
И напоследок:
Мой магазин на 100% ПРОЗРАЧНЫЙ: вот адрес, вот телефон, вот интернет-сайт, вот, в конечном итоге, я сам!
Доступен в Интернете по 16-18 часов в сутки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Чилиджян О.С.



Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 378
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 20.08.2012, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sedoy писал(а):
Нужно выходить напрямую на Хорста Денелера, и вопросов не будет. Я делаю так. 3,5 резину он делает.

Спасибо, но я англицким не владею и гораздо проще купить в своем магазине, да и есть с кого спросить))))
_________________
начал заниматься с 1977года...по сей день не жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 20.08.2012, 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое пополнение ассортимента нашего интернет-магазина:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.09.2012, 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые товары в Интернет-магазине "SAMC":
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.10.2012, 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые поступления в магазин:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=115
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03.11.2012, 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые друзья и коллеги!
Для всех вас небольшой новогодний сюрприз:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 05.11.2012, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые поступления в Интернет-магазин:
http://shop.silnyi.ru/index.php?categoryID=121
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 16.11.2012, 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В предверии нового поступления в интернет-магазин, хочу напомнить, что через интернет-магазин "SAMC", можно реализовывать и ваши товары. Если они, конечно, по качеству соответствуют (высоким) требованиям современного автомодельного спорта. Что касается собственного товара, то весь он абсолютно аутентичен и имеет гарантированное качество своих производителей. Все товары интернет-магазина "SAMC" имеют индивидуальную упаковку, на товарах из металла выбита соответствующая маркировка:"SAMC". Что называется, "остерегайтесь подделок"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 18.11.2012, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, и конечно вопрос цены. Вопрос очень деликатный и щекотливый, поэтому, сколько бы я не писал об этом, это были только СЛОВА (в которые уже давно никто не верит), поэтому я приведу здесь только ФАКТЫ. А именно: во-первых я НЕ ВКЛЮЧАЮ в стоимость товара стоимость упаковки, а в этом компоненте я довольно далеко опередил все известные мне Интернет-магазины, и во-вторых, величина скидок (а некоторые уже имеют такие скидки) НЕ ЗАЛОЖЕНА в цене товара.
Поэтому делайте выводы сами, а еще лучше, делайте покупки и убеждайтесь во всем сами!
Успехов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 11.03.2013, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые поступления в магазин:
1. Резина для 3,5 см3
2. Колесные диски для 10 см3
3. Амортизаторы (60/17-8,5)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 31.03.2013, 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться с вами наболевшим (накипевшим). (Я всё о работе интернет-магазина). Вот с какой проблемой я в последнее время столкнулся. Вы знаете, покупают в интернет магазине SAMC. Не так много, как может быть мне хотелось, но покупают. Однако, покупают всё не те люди, для которых мой магазин предназначен. Вот сегодня, купили цифровой штангельциркуль "Vogel". Человек явно не "из наших", я спрашиваю, а почему именно "Vogel" и как Вы его нашли? Отвечает, - да это лучший штанген в этой категории, да и цена сама минимальная. А нашел через поисковик, (никакого вашего форума я не знаю). Мне, конечно приятно (что я не ошибаюсь в выборе товара), но ведь не для этого покупателя я старался (расписывал все его достоинства на форуме, убеждал и т.д.) Всё это я делаю ДЛЯ ВАС, а покупают другие (причем не читая ничего из моих опусов об этом предмете).
В принципе, это тоже нормально, никто никого не заставляет... Но вы же все МОЛЧИТЕ, т.е. молчаливо СОГЛАШАЕТЕСЬ, с тем, что я пишу о том или другом девайсе. Ну, кто бы написал, там - Давыдыч, а ты привираешь, это не самый лучший ну, скажем тот же штангель, вот пожалуйста - этот покрасивше будет, или: Да, классный штангель, но цена! Получи несколько ссылок на сайты, где он дешевле и т.д. Нет, вы своим молчанием, убеждаете меня, да и других, кто приходит на форум, что всё что я пишу о товаре верно, но... покупать всё-равно не будем. И здесь снова мы сталкиваемся с неадекватным поведением, которое, как я уже писал, человека (нормального)... просто СТРАШИТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Коммерческие объявления Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots