Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

Итоги сезона 2011 года (индивидуальные)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 10:40    Заголовок сообщения: Итоги сезона 2011 года (индивидуальные) Ответить с цитатой

В этой теме предлагаю поделиться своими собственными итогами прошедшего сезона. Как их оцениваете, что получилось у вас, а что нет, и что планируете на сезон будущий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 14:19    Заголовок сообщения: Итоги сезона 2011 Ответить с цитатой

Я начал верстать таблицу результатов всех спортсменов в каждом классе. Типа рейтинга, только там будут отражены результаты участия спортсмена на официальных соревнованиях сезона. Ни какой бальной системы пока не предполагается, но будет видно в каких соревнованиях спортсмен принял участие в сезоне, каковы его результаты. Готов класс 1.5 см3, только нет ярославских протоколов. А по ссылке скачать не получается. Жду советов, пожеланий и предложений. Кипер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ощерин_Михаил



Зарегистрирован: 09.07.2009
Сообщения: 494
Откуда: Cанкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лев, ну Вам, как зачинателю темы, и нужно отметиться своим рассказом в числе первых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 16:00    Заголовок сообщения: Re: Итоги сезона 2011 Ответить с цитатой

Kiper Vladimir писал(а):
А по ссылке скачать не получается. Кипер.

Володя, я тебе сегодня по почте пришлю этот протокол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ощерин_Михаил писал(а):
Лев, ну Вам, как зачинателю темы, и нужно отметиться своим рассказом в числе первых.

Хорошо. Вечером, после работы я "отчитаюсь" Very Happy.
P.S. Миша, в личные сообщения загляни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 23.09.2011, 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, в общем, сезоном доволен. На этот раз много удалось поездить (Гран-при Польши - Piła, Гран-при России - Брянск, чемпионат России - Ярославль, чемпионат Европы - Таллинн, "Кубок мэра" - Ярославль). И, хотя результаты не выросли, а даже наоборот - упали, всё равно, сезон был для меня весьма и весьма плодотворным. Пока я не гонюсь за км/час, мне нужно научиться полноценно готовить модель к старту и научиться стабильно ездить, а результаты (надеюсь), придут позже.
P.S. Ну, и вроде, в этом сезоне никого (команду) не подвёл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 25.09.2011, 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир Кипер прислал таблицу с индивидуальными результатами спортсменов за 2011 год.
Скачать её можно здесь:
http://narod.ru/disk/26316074001/rating_2011.xls.html
Ему огромное спасибо за эту (не маленькую) работу! А вы посмотрите и проверьте, все ли цифры правильные, нет ли ошибок, опечаток и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots