Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR SPEED AUTO MODEL CAR
Скоростные кордовые автомодели
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   УчастникиУчастники   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Photo / Фото
 Video / Видео
 Кордодромы
 Результаты
 Лучшие результаты России
 Магазин

О федерации автомодельного спорта
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 19.04.2017, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такая, выражаясь молодёжным языком, "тема". Вы наверное знаете, что совсем недавно наши питерские коллеги зарегистрировали Федерацию автомодельного спорта Санкт-Петербурга. Сама процедура регистрации и возможные последствия этого события во многом отличаются от наших предыдущих представлений. Поэтому есть предложение собраться спортсменам Москвы и Московской области и обсудить, выражаясь юридическим языком, вновь открывшиеся обстоятельства. Некоторые наши товарищи, с кем мне удалось переговорить, готовы принять участие в таком собрании. Например, в их числе Владимир Николаевич Попов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается у наших коллег, авиамоделистов есть антидопинговая комиссия: http://www.fasr.ru/deyatelnost/antidoping/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 01.12.2017, 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё, у них же подсмотрел: http://www.fasr.ru/club
Предлагаю нам тоже такой учет завести, что называется "Смотр наличных сил". Присылайте, пожалуйста информацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Переходов Сергей



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 374
Откуда: Таганрог

СообщениеДобавлено: 02.12.2017, 0:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Лев, думаю будет проще загнуть пальцы на одной руке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kiper Vladimir



Зарегистрирован: 01.05.2010
Сообщения: 355
Откуда: г.Тюмень

СообщениеДобавлено: 03.12.2017, 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнем моем разговоре с Тимощенко он конкретно сказал, что больше федерацией России он заниматься не будет. Ни времени, ни желания у него нет. Информация к размышлению!
Что характерно, региональные отделения потихоньку создаются. Ко мне регулярно выходят на связь люди из регионов желающие создать региональную федерацию. Последний, кто консультировался это были ребята из Смоленской области. Жаль, что мы им не можем дать ни каких документов от ФАМС России на согласование для местных чиновников. Из Алтайского края уже созданная РОО ФАМС Алтайского края в лице председателя Алберта Фишера, просили бумагу на согласование для аккредитации в МС, но Евгений Викторович уже сложил с себя полномочия, да и статуса ФАМС уже не имеет. И законной силы выдаваемые документы то же. Пока не будет официального органа в Москве, так и будем вне закона!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 04.12.2017, 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Тимощенко давно было понятно, не нужно было ждать столько лет. А московских очень трудно поднять, чтобы учредить что-то подобное питерской организации. Хотя нас не так мало, как может показаться на первый взгляд. Более того, будущий сезон может дать Москве ещё двух гонщиков.
Я, как всегда - за. Готов участвовать и делами и деньгами, хотя репутация у меня в автомодельной среде, сами знаете...
Одним словом, решения пока нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 13.12.2017, 21:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это, конечно не кордодром, но тем не менее: https://youtu.be/g4egQH3bN4w
Тут вообще, важен принцип, человек взял и построил, ни на кого не оглядываясь, ничего не дожидаясь, самостоятельно, один.
Т.е. это красноречивый пример того, к чему я давно всех призываю - САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
В хорошем смысле этого слова.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лев Шпринц



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5813
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 22.08.2018, 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера побывал в "Гераклионе" у Сергея Александровича Ерёмина и старая тема вновь всплыла. Вот что говорит (а я с ним совершенно согласен) президент "Гераклиона":
"... в нашем спорте (тяжелой атлетике), как и во всех видах спорта, слишком много государства. ... мы знаем, что весь спорт в мире - это частная история, ... мы же уповаем исключительно на поддержку государства. ... с этим нужно заканчивать. Этот подход себя не оправдал. Я уверен, что если бы государство выполняло свою главную роль - мотивировало частную инициативу в области развития спорта, мы бы сумели в достаточно короткие сроки выстроить инфраструктуру развития спорта".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов SPEED AUTO MODEL CAR -> Скоростные кордовые автомодели Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28
Страница 28 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


E-mail модератора



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB


Anti Bot Question MOD - phpBB MOD against Spam Bots